Издание литературы и Священного Писания

Эта инициатива дарит радость первого познания Доброй Вести и любви Бога всем, кто нуждается в этом. Ваши пожертвования обеспечат миллионы семей и тысячи церквей на постсоветском пространстве Словом Божьим и другой христианской литературой на их родном языке.

Развитие лидеров “Школа без стен” (ШБС/SWW)

Это программа обучения и подготовки молодых лидеров, которая проходит в 14 странах региона. Студенты и выпускники программы используют приобретенные знания и сформированные навыки, чтобы служить церквям и обществу, распространяя Евангелие и предлагая практическую помощь.

Инициатива “Миссия в профессии” (МвП/NGPLI)

Работающие профессионалы обладают уникальными возможностями влиять на постоянно расширяющуюся сеть людей, с которыми они общаются, – своих коллег, студентов, сотрудников, клиентов и т. д. Эта инициатива оснащает и поддерживает молодых профессионалов во всех странах региона в их усилиях интеграции веры и христианского мировоззрения на рабочем месте.

Проект “Подари надежду”

Этот проект дарит надежду Евангелия детям и их родителям. Дети из неблагополучных семей, дети из семей вынужденных переселенцев, а также дети, находящиеся в больницах и детских домах, получают рождественские подарки, которые состоят из нужных им вещей, игрушек, конфет и красочной детской Библии. Студенты и выпускники “Школы без стен”, а также члены церквей-партнеров “Миссии Евразия” несут это важное служение, развивая отношения с семьями, которые получают подарки.

Гуманитарная помощь (iCare)

Эта помощь обеспечивает самым необходимым наиболее незащищенные слои населения, в том числе внутренне перемещённых лиц на Востоке Украины и других жителей так называемых «зон замороженных конфликтов» на постсоветском пространстве.

Религиозная свобода для всех

Данная инициатива повышает осведомленность общественности о нарушениях свободы вероисповедания в странах бывшего Советского Союза, способствует примирению между враждующими этносами и помогает формировать поддержку преследуемых верующих всемирным христианским сообществом.

* Пожертвование не подлежат возврату

Privat24  Visa  MasterCard